Серебряная Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряная Империя » Городские игры » Какой быть Октьбрьской-2010


Какой быть Октьбрьской-2010

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

МАГИЯ
Магическая энергия дается на весь месяц игры и никак не восстанавливается!
Думаю что примерно от 100 до 300 Ман.
Максимум маны которую игрок может вложить в заклинание на Ритуал, будет указываться в личной карте.

Для закрытия или открытия врат игроки составляют заклинания, в которые вкладывают определенное количество маны. Также можно пользоваться зельями и артефактами. За один ход на Ритуале 1 игрок может применить 1 заклинание и либо активировать 1 артефакт либо использовать одно зелье. В зависимости от того, насколько круто составлено заклинание, оно действует на Закрывании с разными коэффициентами от 1 до Y. Например, если в заклинание вложено 10 ман, и составлено оно так, что получает коэффициент «3», то оно сдвинет врата на 3 «таранных хита». После смерти игрока все его заклинания исчезают. Также можно пользоваться зельями и артефактами.

Игрокам запрещено совместно вкладывать ману в одно общее заклинание.

Если боевая магия является контактной, то надо попасть мягким мячиком в жертву. Боевая магия может быть и бесконтактной, радиус действия которой - 7м. В любом случае, коэффициент каждого заклятия определяется мастером. Боевая магия может снимает хиты, а может подчинить жертву воле мага. Лечебная магия может быть контактной и действовать с коэффициентом «1», а может быть травной и действовать с коэффициентом «2». Магические ловушки разрешены, но требуют очень качественного отыгрыша и принимаются мастером!

+1

2

МАГИЧЕСКИЕ ЗАКЛИНАНИЯ
Чтобы заклинание сработало, надо произнести его вслух и либо бросить мячик (контактное), либо указать пальцем в жертву (бесконтактное). Можно составлять боевые заклинания, но для того, чтобы эти заклинания начали действовать их надо зарегистрировать у мастеров, а это очень сложно, тем более, если заклинание будет неграмотно составлено, то возможно и жизнь потерять при его регистрации.
Клон – заклинание создающее вашего клона, требует 50 Ман, клон получается 2-хитовым,  магией изначально не владеет.
Вызов Демона – требует от 50 Ман, демон вселяется в тело клона и клон становится X-хитовым демоном (величина X зависит от количества манны и качества ритуала), обладающим магическими способностями от Y-уровня (аналогично X). Непосредственно демон в ритуале не участвует, но возможно его использование при подготовке к ритуалу.
Fireball (контактное заклинание) – требует 10 Ман, снимает 2 хита.
Protect Sphere (Защитная Сфера) – требует 10 Ман, защищает на 1 хит от любой магии, защищает от любой 1-й пули.
Лечебка (контактное заклинание) – требует 5 Ман, восстанавливает 1 хит.

0

3

Думаю, можно попробовать. Ибо только на деле выяснится. каково оно в практическом применении. Пока что мне эта идея с маной на всю Игру кажется полезной, но что-то смущает.... Правда, не могу понять, что именно... )))

0

4

Возможно, смущает то, что при таких условиях создания доппелей игроки станут еще более осторожны. Их придется стимулировать к выходу в город из безопасного жилища в город полный опасностей:)
И тогда появится риск большого залипания на игре:)

Отредактировано M@LeF!CuS (2009-11-05 00:10:22)

0

5

В любом случае при такой системе гораздо легче вести подсчет манны. А увеличение кол-ва манны на клонов и допелей это очень хорошая идея, при условии что они не будут являться основной валютой на полигоне

+1

6

Беркана
Абсолютно согласен! :-)

0

7

M@LeF!CuS

M@LeF!CuS написал(а):

при таких условиях создания доппелей игроки станут еще более осторожны

Это-то как раз не беспокоит... ))) Всё равно люди ходят: на учёбу, на работу, по делам - за месяц-то! И те, кому нужно, без особого труда выщимят их в соответствующих местах. Так и было всегда. А осторожность и шифрование - это же один из основополагающих принципов этой Игрушки! )))

+1

8

Да уж, шифроваться надо будет качественно))) И мана сразу на весь месяц - превосходная идея! Всем упрощает жизнь))

0

9

То что мана будет выдаваться сразу на весь месяц это стопроцентно так и будет!

0

10

И это правильно! :-)

0


Вы здесь » Серебряная Империя » Городские игры » Какой быть Октьбрьской-2010