Серебряная Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряная Империя » Игры » Хеллсинг: Абсолютное оружие


Хеллсинг: Абсолютное оружие

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Lilit написал(а):

Он всегда рыцарь!!! Вот только не все это понимают… *хихик*

Вот и я говорю, что Алукард рыцарь, а он вреднюлькается и не соглашается:)

0

32

Lilit написал(а):

Я монстр….в миниатюре! Правда-правда!

Хех... по-моему, чтобы признать Лилит монстром (диким, но симпатишным!), достаточно свидетельства того, что она МОЯ ДОЧЬ... не так ли?

0

33

Wind написал(а):

Разве Вас кто-то разжаловал и лишил цепи и шпор?

А мне вот это очень нравиться. Особенно про цепи… Уж их его никто не лишал. А вот какие это цепи, Вам всем знать не положено!

0

34

Wind написал(а):

Вот и я говорю, что Алукард рыцарь, а он вреднюлькается и не соглашается:)

А Вы на это не обращайте внимание, сэр :)))))))

0

35

Lilit написал(а):

Особенно про цепи… Уж их его никто не лишал. А вот какие это цепи, Вам всем знать не положено!

Давным-давно уже нет у Алукарда никаких таких цепей - перерос... ))) А вот рыцарскую носит. Сам видел. И прямо так про неё и говорит: "моя рыцарская цепь". ;))))) С камушком.... :)

0

36

Руал написал(а):

Давным-давно уже нет у Алукарда никаких таких цепей - перерос... )))

Это ж интересно, в каком месте он перерос, извиняюсь…… ;)) ;)))))))) ;)))))))))

0

37

Руал написал(а):

А вот рыцарскую носит. Сам видел. И прямо так про неё и говорит: "моя рыцарская цепь". )))) С камушком....

Подтверждаю  - ношу.
Эх... значит... судьба.
*черт... попалили...*

0

38

Так что, господа, леди, джентльмены и те, кто не определился!
Какие мысли по поводу сроков? (А то мне станет скучно, а Лондону, следовательно, - страшно...)

0

39

А что про сроки? На улице не погода, а гадость!! Кому кайф в грязи плавать? Как только потеплеет,  так сразу. Кто хочет посмотреть прогноз? )))))

0

40

arico написал(а):

Подтверждаю  - ношу.
Эх... значит... судьба.
*черт... попалили...*

Граф я рад, что вы прекратили вреднюлькаться и признали наконец то сей факт:)

arico написал(а):

Какие мысли по поводу сроков? (А то мне станет скучно, а Лондону, следовательно, - страшно...)

Ну же граф право слово, не стоит грустить и впадать в хандру, я могу вам предложить слегка развеяться на далекой Тортуге:)))

Lilit написал(а):

А что про сроки? На улице не погода, а гадость!! Кому кайф в грязи плавать? Как только потеплеет,  так сразу. Кто хочет посмотреть прогноз? )))))

Я думаю что можно 5 апреля, если дождя не будет, в грязи можно и на Тортуге поплавать:)
За сим откланиваюсь и направляюсь искать прорицателей погоды...
Габриэль Ван Хеллсинг

0

41

Wind написал(а):

Я думаю что можно 5 апреля, если дождя не будет, в грязи можно и на Тортуге поплавать:)
За сим откланиваюсь и направляюсь искать прорицателей погоды...
Габриэль Ван Хеллсинг

Н-да... лишь бы потом чересчур жарко не стало...

Wind написал(а):

Граф я рад, что вы прекратили вреднюлькаться и признали наконец то сей факт:)

С вами попробуй поотказывайся от чего-нибудь... :))

0

42

Wind написал(а):

Разве Вас кто-то разжаловал и лишил цепи и шпор?
А сейчас разве вы не состоите в ордене королевских протестанстких рыцарей?

Объясняю. Официально я НЕ состою в Ордене Протестантских рыцарей, потому что существу, уже много лет официально мертвому, это технически очень сложно. Я состою ПРИ ордене, а не В нем, и мои отношения строятся не с Орденом, а лично с Хозяином.

Цепи и шпор меня никто не лишал, это произошло по естественной причине:::: )

0

43

Да, по поводу сроков: прошу прощения, я глобально ступил::::(( и решил, что 5 апреля - это очень нескоро ака после Ночи На Тортуге:) а это, оказывается, уже через неделю...! 0000_0000
УРААААААААААААААААААААААААААААА!!! Х-)

0

44

arico написал(а):

Цепи и шпор меня никто не лишал, это произошло по естественной причине:::: )

Угу…. Сами отвалились….. :D  :) :) :)

0

45

И так что вы решили со сроками, папенька?

0

46

Мы решили твердо и бесповоротно: игру проводим в ближайшее воскресенье!
И чтоб никаких тут мне, понимаете ли, РАЗГОВОРОВ!!!
Ой, что-то я увлекся...  :jumping:

0

47

БЭ-БЭ-БЭ……. :-p

0

48

Бябябя! :playful:

0

49

Господа, есть мнение ограничить набор в Хеллсинг несколькими именными персонажами (Интегрой, Алукардом, Уолтером, плюс двое "заезжих" охотников на вампиров.

Мнения?  :glasses:

0

50

Сообщение:
Только что произошла разведка нового полигона.
Находится он на заброшенном мусоросжигательном заводе в районе Соловьиной рощи. НЕТ, его НЕ РАЗРУШИЛИ  и вообще НЕ ТРОНУЛИ, он стоит себе и стоит. Офигенная вещь, круче чем Квант.
Единственное - игру 5 апреля мы там провести уже не успеваем... но это, господа, блестящая перспектива!
:tomato:

0

51

Даёшь Игрушки на Мусоросжигательном! :flag:

0

52

Согласен! :)

0

53

Поздравляю, господа - игра "Хеллсинг: Абсолютное оружие" прошла успешно 5 апреля 2009 года!!!
Завершить сюжет не удалось, но это значит, что игра по данному сюжету, скорее всего, ПРОДОЛЖИТСЯ!!! О времени проведения будет сообщено далее:)

0

54

Грустно вздохнула…..

0

55

arico написал(а):

Поздравляю, господа - игра "Хеллсинг: Абсолютное оружие" прошла успешно 5 апреля 2009 года!!!

И прошла просто отлично! Все требовали продолжения! И оно обязательно будет!

0

56

Lilit написал(а):

Грустно вздохнула…..

И нечего тут сырость разводить!
Ничего, в следующий раз наверно не в воскресенье будем, так что поучаствуешь обязательно! :)

0

57

Руал написал(а):

Все требовали продолжения! И оно обязательно будет!

Да, ручаюсь за это!
Будет, причем на заводе возле Соловьиной рощи!

кстати, предложение провести следующую игру где-то после майского "алатырь-камня". Мнения? :writing:

0

58

Игра прошла хорошо! Завод возле Соловьиной рощи тоже хорошо! А вот когда делать продолжения это вопрос? В четверг будет сбор Святой Лиги, там будет обсуждаться график ролевых мероприятий на лето :)

0

59

Ну, у нас на лето и так график ролевых мероприятий весьма плотен... ;))
А Хеллсинг - вроде бы игрушка наша, внутренняя, да и не в Ботанике будет проходить, так что Священной Лиге мы не помешаем... Думаю ориентироваться надо будет всё же скорее на погоду и занятость игроков... )))

0

60

Точная дата проведения следующей части пока неясна. (И, думаю. будет неясна еще долго...)

0


Вы здесь » Серебряная Империя » Игры » Хеллсинг: Абсолютное оружие