Серебряная Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряная Империя » Игры » Империя 09


Империя 09

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

сезон 2009

так как Нана в интернет не вылазит хочу сообщить ее мысли о предстоящем сезоне, причем это даже не ее мысли а как я поняла совместное творчество Винда Двалина и Наны:
1. на майской игре 2009 ПОКАЗАТЬ СЕБЯ ЛУЧШИМ РОЛЕВЫМ ОТРЯДОМ
2. на ведьмаке 2009  ПОКАЗАТЬ СЕБЯ ЛУЧШЕЙ МАСТЕРСКОЙ КОМАНДОЙ
3. на тарионе 2009  ЗАМУТИТЬ ЧТО НИБУДЬ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЕ

Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИДЕЯ у кого какие мысли?

0

2

Да! И это ещё не предел, ибо полный список наших выездных мероприятий на следующий год столь велик, что не помещается не только на форуме, но и в наших умах..... Но - ВПЕРЁД! ))))

0

3

я как бы стараюсь воодушивить вообще весь отряд

0

4

Даааа!!!!!!! Уррраа!!!!!! ВперёоооТ!!!!! )))))))) *воодушевляецца* ;-)

0

5

Я думаю мастерской группе будет интересно увидеть следующее:

http://vkontakte.ru/photos.php?act=albu … d=55958578

Привожу ответ на запрос о цене и прочем (переписка носила деловой характер и не является частной на мой взгляд, посему привожу без изменений)
Модификации возможны.
Варианты металла: бронза (на фото), олово (очень светлое и мягкое изделие), оловянистый сплав (под темное серебро)
Стоимость изделия без камней - 400р.
с камнями - 600р.
Есть камни синего, зеленого, красного и фиолетового цвета

0

6

Ну что, вот это - прикольно! И по цене вполне так, если это действительно литьё... Только вот по фотке не очень ясно, какой у них точно размер... У Ведьмаков-то они довольно большие были...

0

7

Да, это литье. Размер я увы не спросил, однако никто не мешает это сделать всем желающим. И еще - это Астрахань, так что о доставке (поездом) дмайте заранее.

0

8

Ого - Астрахань! ))) Проще тогда у Скифа заказать, у нас здесь, на Юге... )))

0

9

Беркана написал(а):

1. на майской игре 2009 ПОКАЗАТЬ СЕБЯ ЛУЧШИМ РОЛЕВЫМ ОТРЯДОМ
2. на ведьмаке 2009  ПОКАЗАТЬ СЕБЯ ЛУЧШЕЙ МАСТЕРСКОЙ КОМАНДОЙ
3. на тарионе 2009  ЗАМУТИТЬ ЧТО НИБУДЬ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЕ
Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИДЕЯ у кого какие мысли?

Дополняю этот список:
4. На Рязанском Ведьмаке достойно отыграть суровых ярлов Скеллиге!!!
5. Поехать на Легенду2, и достойно отыграть там какую-нибудь локацию! (по этому поводу жду идей и мнений кого лучше отыгрывать)

0

10

О даааааа!!!
Ярлы Скеллиге настолько суровы, что... (вписать то, что кому по нраву).

0

11

Не надо никакой бронзы я ведьмакам 5-6 из пластики наделаю и разукрашу будет ничуть не хуже, главное не под...ся и пластики не посроченной купить польской, а то я раз с медальками так об..ся, сделал все по тех процессу, а питерская пластика оказалась просроченной, итог- медальки очень хрупкие

0

12

Wind! Ещё и к Олафу на "Легенду"?!! Когда?!! У нас типа слишком малая плотность графика игр на сезон?.... 0_0

0

13

хватайте этого двалина, инициатива наказуема!!!!! медальоны нуны ппц как и желательно заранее их иметь уже!!!!!!!

0

14

Radezki написал(а):

хватайте этого двалина, инициатива наказуема!!!!! медальоны нуны ппц как и желательно заранее их иметь уже!!!!!!!

Аля  раньше мая Двалина ты никак не схватишь:) А вот на майской игре в Белоре можно будет все обсудить и по амулетам тоже

0

15

А мне кажется, что Ведьмаки могли бы заказать себе амулеты и хорошие - литьё. До лета, думаю, 300-400 рублей можно найти.... Зато потом останется и на другие Игры, можно будет как-нить поиспользовать.... Ясное дело - заказывать не по этим ссылкам, а у наших, на Юге.
Просто пластик, по-моему, херня.

0

16

Руал написал(а):

Ясное дело - заказывать не по этим ссылкам, а у наших, на Юге.

У наших это в те кто в Армавире и Краснодаре литьё продовали? А какие с ними есть контакты?

0

17

Аааа, не надо меня хватать, размер и способы крепления скажите, еще раскраска мне не нравится

0

18

Wind написал(а):

У наших это в те кто в Армавире и Краснодаре литьё продовали? А какие с ними есть контакты?

Мы с Сантой, когда на "Монсоро" покупали у них вещи, то взяли их телефоны. Кроме того, мы тогда же пригласили их приехать на Майскую в Белору, они сказали, что приедут обязательно.

0

19

Ага, мы визитку их взяли... т.е. Руал догадался... :)

0

20

25-28 июня будет игра по Амберу в Липецке. В контакте есть группа  http://vkontakte.ru/club7194797

0

21

Кайф конечно.... Но, увы, слишком неподходящее время..... Да и так игрушек на сезон выше крыши.... Жаль...... Амбер, всё таки.... :(

0

22

Wind написал(а):

5. Поехать на Легенду2, и достойно отыграть там какую-нибудь локацию! (по этому поводу жду идей и мнений кого лучше отыгрывать)

Легенду-2009 перенесли на числа совпадающие с Тарионом:( Поэтому я никак не могу поехать на Легенду, так как должен выставить локацию Темная башня на Тарион, но обе игры и Тарион и Легенда проводятся дружественными нам мастерскими группами посему выезд на любую из этих игр это хорощо! А кто куда поедет конкретно  в данном случае личное дело каждого. В Серебряной Империи есть свобода выбора! иногда:)))

0

23

Аааааа, хочу на Легендууууууу!
И на Тарион...
...но мы никуда не попадаем :tired:

0

24

В конце августа проводится игра "1431"... http://vkontakte.ru/club3548144
А я не еду.
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА....
*ушел делать сеппуку... 666 раз... может полегчает...*

0

25

По ссылке прошел в группу вступил, но на игру эту не поеду, ибо остальных и так слишком много...

0

26

На Александре 6
просмотрел календарь игр и выяснил, что Хишки-2009 все таки будут

0

27

Прикольно.... А где?..

0

28

Вроде где-то в Йошкароле точнее инфа по этому адресу
http://hi2009.ru/

0

29

Мдааа..... Это тебе даже не Большой Шишим......  :D

0

30

*все еще занят сеппуку* 344... 345... 346... уффф... не полегчало.

0


Вы здесь » Серебряная Империя » Игры » Империя 09