Серебряная Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Серебряная Империя » Игры » Графиня Монсоро


Графиня Монсоро

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Правила игры на форуме Ривендейла вот ссылка

http://drforum.borda.ru/

0

2

Слава его высочеству монсеньору герцогу Анжуйскому! :-))) Хотя нет... Слава его величеству королю Франции Франциску III! :-)))

0

3

И это говорит тот, кто затеял в Беарне вооружённый мятеж! Боюсь, что вам, сударь, одной Бастилией ограничиться не выйдет... Гревская площадь, не иначе... ;-)

0

4

Ах  д"Орельи за чем вы так, право слово я не думаю, что Его Величество Генрих Наваррский может затевать метеж, ведь он честен и блогороден, как и подобает быть королю.

+1

5

Сударыня, у нас в Анжу каждый знает - во Франции есть только ОДИН настоящий король!
Сдаётся мне, что Ваш любезный брат Антрагэ, известный весельчак и балагур, слишком мало уделял внимания тому, чтобы воспитать Вас в истинно анжуйском духе...

0

6

Рад, что мы пришли к пониманию, сударь! Восславим же вместе нашего государя, славного правителя и доброго католика, что, в сей непростой для Франции час, благородно становится на защиту порядка в государстве и не щадит себя в борьбе за сохранение единственной истинно верной католической веры! Amen?..

0

7

Вот Вы и признались, что погрязли в ереси, любезный гугенот! Истинная вера - та, что пришла от Христа, а не та, которую выдумали люди, дабы облегчить себе жизнь и не соблюдать церковные обряды и повинности! А тот, кто попирает законы Божьи - всегда готов презреть и светские законы государства Французского, он несёт смуту не только в души людские, но и в дела нашей доброй Франции! Это вы, в гордыне своей, считаете себя самих себе же и священниками и судьями! И это ваши бедные простолюдины, сохранив в кармане жалкий экю, губят свою бессмертную душу, обрекая её на вечные мучения в преисподней!..

0

8

Святейший папа - "тот камень, на котором Иисус постороил церковь земную", дабы вела она людей через все тяготы и невзгоды к спасению в иной жизни! Разве будете вы, любезный гугенот, спорить со словами самого Христа, что донесла до нас через века книга Священного Писания? Слова Спасителя нашего значат для вас меньше, чем наветы, сплетни и хула, распространяемые подлыми еретиками, интриганами или просто глупцами, что пытаются опорочить глупыми наговорами имя благочестивейшего Римского папы?.. Люди - грешны по природе своей и подвержены соблазнам, увы! Они заплутают во тьме заблуждения и порока, если не будет у них достойного пастыря, осенённого Божьей благодатью! Гордыня - страшный грех! А полагать, что каждую минуту с тобой говорит сам Господь наш и лично ведёт тебя к спасению - гордыня великая! Такими помыслами сам Дьявол совращает души людские, обрекая их на вечную гибель! И неважно, кто ты - король, или же простолюдин, всегда нужно тебе слово доброго пастыря, что поддержит в трудную минуту и не даст сбиться с дороги праведной!

0

9

Римский папа избран Господом нашим, а не людьми! Вы же не отрицаете слова Библии, не будете спорить с самим Христом, мой бедный гугенот?.. Так и пастыри Святой матери католической церкви избираются не человеком, но Богом для служения людям. Да, не все из них одинаково стойки и неподвержены соблазнам, но есть и безупречные, а грешники - кто спорит! - понесут свою кару.
Вы же избираете себя сами, ставя себя выше самого Господа. И в гордыне своей, даже не в "густой и мрачный лес греха" стремитесь, откуда можно выбраться всегда - покаянием и раскаянием, ибо Бог милосерден и милостив, а к бездонной пропасти неверия, где и сгините навеки...

0

10

Красота слога?.. Что ж, вот она: "...ты – Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее; и дам тебе ключи Царства Небесного; и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах; и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах" (Мф 16:18-19). Достаточно ли красив слог Сына Божьего, Иисуса Христа, чтобы убедить вас?.. Вам, слышите, вам - предлагаю я покаяться в заблуждении! И тогда Господь простит вас, и беспокойный ваш дух войдёт в Царствие Небесное без помех... И самое время задуматься об этом сейчас, ибо времена во истину неспокойные... У вас может быть мало, слишком мало времени на покаяние, каждая минута промедления - опасна...

0

11

Игра прошла замечательно, классное мероприятие, нам бы такой зал и забабахали бы бал!
А теперь о грустном таких поражений не знала земля, мля! Анжуйцы не уберегли самое лучшее и самое дорогое сокровище Анжу своего герцога и теперь в том отражении Франции герцогством Анжу правит герцогиня Неверская, а Францией Маргарита Валуа, а ведь все могло быть и иначе, впрочем и так наверное неплохо.

0

12

Да.... По-любому лажанулись мы.... Куда теперь Анжу без своего Герце...  :tired:

0

13

Господа, вы играли достойно короля, и главное, что была игра и было интересно. По крайней мере, нам с вами было очень интересно! Предлагаю реванш, подробности у нас на форуме

+1

14

Ура реваншу! Господа Анжуйцы герцог снова с вами! Седлаем же коней и как только узнаем дату, вперед на бал! А до этого времени всем учиться танцевать и фехтовать:)

0

15

Ура монсеньору! Да здравствует реванш! )))))

0

16

Wind написал(а):

А теперь о грустном таких поражений не знала земля, мля! Анжуйцы не уберегли самое лучшее и самое дорогое сокровище Анжу своего герцога и теперь в том отражении Франции герцогством Анжу правит герцогиня Неверская, а Францией Маргарита Валуа, а ведь все могло быть и иначе...

*рыдает, потом стреляется, травится, вешается, топится, совершает сеппуку, обливается бензином и выходит на солнце, но, видя бесплезность сих действий, обиженно удаляется в свой подвал самобичеваться дальше*

0

17

12-13 июня будет игра по королеве Марго! Я снова герцог Анжуйскии тока не Франсуа а Генрих:) Кто поедет на бал?

+1

18

Wind написал(а):

Я снова герцог Анжуйскии тока не Франсуа а Генрих:)

Мы едем конечно!  :flag:
Так всё таки - Генрихом, да?.. Ура!!! Мой костюм миньона будет в тему!!! Мы едем педиками!!!  :crazyfun:

0

19

Геи - современный, извращённый и выхолощенный, малахольный вариант настоящей мужской дружбы между благородными дворянами! Не было в XVI веке никаких геев! Были только смелые и мужественные, суровые педерасты из свиты Генриха Анжуйского, будущего короля Франции!  :flag:  :crazyfun:  :D

+2

20

Пипец мля! Герци в те времена ещё таким не был...

+1

21

Был, герци, был...  :D

0

22

Ну если был то быть тебе Сен-Люком :)

0

23

Ха ха ха, кто то дотрынделся! Ну Руал Сенлюк, по мойму лучшая роль для миньона, самый любимый!!!!!!! :D

0

24

Ура!!! Государь назначил меня любимой... эээ... любимым миньоном!  :flag:  :jumping:  :crazy:

0

25

Руал написал(а):

Ура!!! Государь назначил меня любимой... эээ... любимым миньоном!  :flag:  :jumping:  :crazy:

А можно тада  буду Жанной?

0

26

Можно если мастера разрешат, Жанна в те годы была юна...

0

27

Ну да.... По идее, ей тогда было лет 12, не больше....

0

28

Ну дык я буду мааааленькой девочкой, одетой маааааленьким мальчиком... ню? :love:

0

29

Т.е. мне, как Сен-Люку, быть не только педерастом, но и педофилом?! Шикарно!  :cool:

0

30

Ога-ога :D милый  :love:

Отредактировано arico (2009-05-12 18:59:34)

0


Вы здесь » Серебряная Империя » Игры » Графиня Монсоро